Новости компании Янгул

Универсальные пластиковые пломбы S-20 и S-50 по самым выгодным ценам с дополнительным предложением!

Акционное предложение для пломб S-20:
- бесплатная доставка при заказе от 2000 шт. Воспользоваться >>>
- бесплатная печать лого при заказе от 1000шт. Воспользоваться >>>

Так же доступно акционное предложение для пломб S-50:
- бесплатная доставка при заказе от 2000 шт. Воспользоваться >>>
- бесплатная печать лого при заказе от 1000шт. Воспользоваться >>>

Предложение действительно до 29.03.2024

Подробнее...

Безопасность является главным приоритетом как для бизнеса, так и правительств и частных лиц. Одним из более эффективных способов обеспечения безопасности важных документов или продуктов является использование защитных наклейки OPEN VOID.

Защитные этикетки специально разработаны для того, чтобы предоставить видимый признак несанкционированного доступа к продуктам, документам или активам, что может предотвратить несанкционированный доступ. Мы кратко расскажем о преимуществах защитных наклеек и о том, почему они являются важным инструментом для усиления безопасности.

Подробнее...

Защитные ленты и наклейки OPEN VOID для подтверждения целостности содержимого коробок в процессе перевозок. Эти гарантийные стикеры предназначены для обеспечения безопасности и целостности пакетов при транспортировке, что особенно важно для ценных вещей или конфиденциальных данных, требующих определенного уровня защиты.

Подробнее...

В современной глобальной экономике логистика играет немаловажную роль в доставке товаров и услуг. С развитием электронной коммерции логистика стала более важной, чем когда-либо, поскольку предприятиям необходимо гарантировать, что их продукция будет доставлена надежно и безопасно. Одним из способов обеспечения безопасности товаров во время логистического процесса является использование защитных лент и этикеток OPEN VOID, предупреждающих и сигнализирующих о попытке вмешаться в целостность упаковки.
Мы предлагаем использовать охранные пломбы, защитные ленты и этикетки OPEN VOID, не позволяющие вмешательству в логистический процесс.

Подробнее...

Согласно ст. 27 действующего Закона Украины "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного", все сайты компаний, ведущих свою деятельность в Украине, должны быть представлены на украинском языке.

Подробнее...