Пластиковые пломбы для мешков

2.70 грн
Цена за штуку*: 2.70 грн / шт.
2.40 грн
Цена за штуку*: 2.40 грн / шт.

Пломбы для мешков

Пломбы, которые предназначены для мешков - это устройства, которые предназначены для опломбирования почтовых и других мешков. Но то, что они созданы для мешков не ограничивает их использование на других допустимых объектов. Именно из-за этого они являются своего рода универсальными. Пломбы этой группы являются самозатягивающимися устройствами ленточного типа, что позволяет получать петлю любого допустимого пломбе размера. Используемые материалы при создании позволяют использовать пломбы в абсолютно разных температурных обстановках: в мороз или жару.

Конструкция пломбы выглядит следующим образом:

  • Корпус-замок, у которого есть дополнительный фиксатор, который обеспечивает еще защиту от вскрытия;
  • Гибкий элемент, который нужен для установки пломбы по произвольному размеру;
  • Информационный флажок, на которым наносится уникальный код пломбы.

Пломба для мешков - это то, что вам нужно!

Мы гарантируем высокую надежность, а также отличное качество изготовления. В процессе использования наших пломб вы поймете, что они отличаются простотой, снять их достаточно просто даже не имея каких-либо специальных инструментов, а процесс опечатывания не будет занимать у вас более пары минут. Каждая пломба имеет свою исключительную маркировку, что позволяет отслеживать каждый запечатанный мешок.

Возьмем, к примеру, пломбу типа Блок-Пост. Она нужна для опломбирования мешков или других нужных вам объектов. Состоит эта индикаторная пломба из ленточного гибкого элемента и замочной части. Установка пломбы происходит без дополнительных средств, путем пропуска гибкого элемента через отверстия нужного вам объекта. В случае если вы захотели использовать пломбу на мешок, то требуется гибким элементом сильно обхватить горловину нужного мешка. Далее идет замыкание с помощью гибкого элемента до момента получения минимального размера петли. Если в процессе остался остаток гибкого элемента, то рекомендуется его отрезать в целях блокировки повторной установки пломбы.

Чем же хороши пломбы для мешков?

Главная особенность таких пломб - это наличие шипов, которые не дают вращаться установленной пломбе на мешке. Происходит это потому что они вцепляются в ткань мешка и из-за этого вращение становится попросту невозможным. Пломбы защищают ваш мешок от несанкционированного вскрытия из-за наличия индикатора. Подходят абсолютно для любых тканей мешка: начиная с натуральной ткани и заканчивая синтетической. Из-за конструкции устройства вы можете в конечном счете получить петлю минимального диаметра. Установка очень проста и не занимает много времени. Делая все по инструкции запечатывания вы надежно защищаете свое имущество в мешке от незаконной попытки взлома. Снятие пломбы также просто как и установка. Однако здесь в отдельных случаях могут пригодиться бытовые ножницы.

Company MAXXmarketing GmbH