Проволока витая, трос пломбировочный, мононить армированная

99.00 грн
Цена за штуку*: 99.00 грн / бобина
162.00 грн
Цена за штуку*: 162.00 грн / бобина

Пломбировочная проволока

В ассортименте магазина «Янгул» есть пломбировочная проволока, с помощью которой можно опечатывать помещения, мешки с ценными грузами, измерительные приборы, и самое разнообразное оборудование. Пломбировочную проволоку широко используют в государственных органах, в различных финансовых структурах, и в любых других случаях, когда нужно защитить от несанкционированного доступа какой-либо объект или предмет.

Проволока для пломбировки: описание и особенности

В отличие от обычной проволоки, проволока для опломбирования не способствует скольжению закреплённой на ней пломбы, в том числе благодаря виткам с определённым шагом, образованным обмоткой вторичной проволоки вокруг основы. Применяют проволоку для пломбирования в сочетании с различными видами свинцовых, индикаторных и пластмассовых пломб. Пломбы при установке деформируют, сжимая их при помощи специального пломбира.

Где можно купить проволоку для пломбирования в Украине?

Клиенты, желающие купить проволоку для пломбирования, могут осуществить заказ в нашем магазине самостоятельно или позвонить нашим сотрудникам по любому из номеров, указанных на нашем сайте. В ассортименте интернет-магазина «Янгул» могут быть различные варианты проволоки для пломбирования, созданные с использованием меди и прочной стали. Существует также проволока комбинированного типа, дополненная нейлоновой нитью.

Почему Вам стоит купить пломбировочную проволоку в «Янгул»?

Технологии, использованные для создания пломбировочной проволоки, предлагаемой интернет-магазином «Янгул», делают проволоку устойчивой к воздействиям внешней среды, к высокой влажности, а также механическим и химическим нагрузкам. Пломбировочная проволока бывает нескольких типов в зависимости от того, в какой области данный материал применяют.

Основой пломбировочной проволоки может служить оцинкованная или нержавеющая проволока. Для того, чтобы повысить прочностные свойства проволоки, её могут армировать. Во время перекусывания проволока не только не раскручивается, но и проявляет свойства диэлектрика. Витая проволока для пломбировки предотвращает соскальзывание закреплённой на ней пломбы, даже в том случае, если пломба не слишком сильно прижата.

Желающие купить пломбировочную проволоку могут отдать предпочтение образцам, которые имеются в нашем ассортименте, в первую очередь потому, что механическое снятие этой проволоки злоумышленниками невозможно без видимых повреждений. Заказывайте прочную и качественную пломбировочную проволоку в интернет-магазине компании «Янгул»!

 

Company MAXXmarketing GmbH