Индикаторы факта переворота груза ТИЛТВОТЧ - предназначено для определения факта переворота или опрокидывания груза в процессе транспортировки (отклонение от вертикального положения груза более чем на 80 градусов).

Индикатор переворота Тилвотч

Определяет факт наклона или опрокидывания груза

Одноразовое индикаторное устройство ТилтВотч предназначено для определения факта переворота или опрокидывания груза в процессе транспортировки.

Прикрепляется непосредственно на упаковку c грузом. Легкие толчки во время транспортировки не приводят к срабатыванию индикатора. Если груз в пути следования отклоняется от вертикального положения более чем на 800, индикатор окрашивается в красный цвет. Данный индикатор - лучшее средство контроля для тех видов грузов, которые должны в течение всей транспортировки находиться в вертикальном положении, гарантирует 100% точность индикации условий соблюдения требования 'не кантовать' при транспортировке и хранении.

Необходим при перевозке таких грузов, как: электронное оборудование и электромеханическое оборудование любой сложности, медицинское оборудование, большие изделия из стекла, неоновые вывески и прочее.

Применение данного индикатора позволяет своевременно провести проверку сохранности груза в случае, если индикатор активирован, дисциплинировать персонал, работающий с грузом и разграничить ответственность между участниками процесса транспортировки груза. 

Характеристики индикатора Тилтвотч

Угол срабатывания 80º (+/ -5%) от вертикальной оси
Диапазон контроля одна плоскость
Температура применения от -40º до +71º
Размер 67,0 х 74,2 х 4,75 мм
Нанесение логотипа при заказе от 3 500 шт..
Упаковка по 100 штук
plomba tilvoch