В современной глобальной экономике логистика играет немаловажную роль в доставке товаров и услуг. С развитием электронной коммерции логистика стала более важной, чем когда-либо, поскольку предприятиям необходимо гарантировать, что их продукция будет доставлена надежно и безопасно. Одним из способов обеспечения безопасности товаров во время логистического процесса является использование защитных лент и этикеток OPEN VOID, предупреждающих и сигнализирующих о попытке вмешаться в целостность упаковки.
Мы предлагаем использовать охранные пломбы, защитные ленты и этикетки OPEN VOID, не позволяющие вмешательству в логистический процесс.

Расходы на кражи и повреждения продукции во время логистического процесса могут быть значительными для бизнеса. Эти расходы ложатся на плечи бизнеса в виде недополученной прибыли, увеличения страховых премий и роста операционных расходов. Использование защитных лент и этикеток, не позволяющих раскрыть груз, может помочь компаниям уменьшить эти расходы, обеспечив дополнительный уровень безопасности для их продукции.

Статистические данные также подтверждают целесообразность использования защитных лент и этикеток в логистическом процессе. Согласно исследованию Европейской Комиссии, кражи грузов являются растущей проблемой в Европе: по оценкам, ежегодно происходит около 10 000 случаев угонов грузов. Исследование также показало, что 70% случаев краж грузов происходят на этапе транспортировки, что подчеркивает важность мер безопасности при транспортировке, таких как защитные ленты и этикетки OPEN VOID, предупреждающие и исключающие возможность несанкционированного раскрытия упаковки, что является эффективным средством предотвращения краж, поскольку они кражу груза незамеченной для воров.

Чтобы узнать больше, перейдите к разделу:
Пломбировочные наклейки: https://plomba.org.ua/plombirovochnye-naklejki
Пломбировочный скотч: https://plomba.org.ua/plombirovochnyiy-skotch