Тканевые браслеты

Тканевые браслеты

Текстиль – материал, который противоположен пластику по создаваемому им впечатлению, поэтому тканевые браслеты на руку, которые имеются в ассортименте нашего магазина, пользуются довольно большой популярностью. Текстиль мягок, он обладает обширной палитрой красок, узоров, оттенков.

Браслеты из ткани востребованы не только в качестве аксессуаров для спортивных и общественных, а также маркетинговых мероприятий, они используются в ювелирном деле и при создании бижутерии. Мы предлагаем заказчикам контрольные браслеты в виде брендированной ленты из синтетической ткани, обладающей высокой прочностью. Тканые контрольные браслеты – это изделие премиум-класса, которое будет уникальным при нанесении на них яркого рисунка.

Где купить тканевые браслеты на руку в Украине?

Наша компания может изготовить для Вас тканевые браслеты на руку с многоцветной печатью:

  • Логотипа Вашей компании или организации;
  • Сообщения с важной для Вас информацией;
  • Логотипа или имени Вашего спонсора, мецената или рекламодателя.

При проведении встречи или мероприятия Вы можете комфортно разделить посетителей Вашего мероприятия на разные группы. Браслеты визуально разделят гостей мероприятия и его участников, особо важных персон, членов оргкомитета, представителей прессы.

Тканевые браслеты при проведении мероприятий могут выполнять функцию входных билетов, а также помогут людям удобно ориентироваться, например, попасть в сектор стадиона, который соответствует цвету браслета и т.д. При проведении детских мероприятий и командных игр цвета браслетов помогут разделить гостей мероприятия на команды.

В большинстве случаев тканевые браслеты могут относиться к одному из следующих двух видов:

  • С фиксатором, т.е. браслеты, которые очень сложно снять;
  • С разъёмом безопасности, которые довольно легко можно снять с руки.

Тканевые контрольные браслеты, предлагаемые компанией «Янгул», являются практичными и информативными аксессуарами, которые комфортно носить. Современный уровень печати позволяет наносить на браслеты яркие и разнообразные узоры, которые могут нести довольно много полезной информации.

Тканевые браслеты имеют ряд преимуществ перед другими типами контрольных браслетов:

  • Они устойчивы к неблагоприятным факторам внешней среды. Тканевые браслеты идеальны для фестивалей и других мероприятий, которые длятся несколько дней, их сложно повредить случайно, они не боятся влаги.
  • Тканевые браслеты намного приятнее к телу, нежели пластиковые, они не вызывают раздражения и аллергической реакции, а диаметр браслета можно удобно отрегулировать в зависимости от толщины запястья.
  • Тканевый браслет выглядит как стильный аксессуар, который будет в то же время напоминать человеку о мероприятии, в котором он участвует, и подтверждать статус участника. 
Company MAXXmarketing GmbH