Виниловые браслеты

3.78 грн
Цена за штуку*: 3.78 грн / шт.
3.78 грн
Цена за штуку*: 3.78 грн / шт.
3.78 грн
Цена за штуку*: 3.78 грн / шт.

Контрольные браслеты или пусть ни один гость не останется неотмеченным

Контрольные браслеты: цена, доставка и оплата

Наша компания Янгул поставляет контрольные браслеты по Украине и за рубеж. Сделайте заказ он-лайн на сайте или позвоните по телефону +38 (067) 560-32-37 Сотрудничая с Янгул, приобрести контрольные браслеты поштучно или оптом можно быстро и просто. Мы устанавливаем цены, не отпускающие покупателей с пустыми руками. Выбирайте любую форму оплаты: VISA/Master card, наличный расчет в магазине или в офисе, безналичный расчет с НДС, безналичный расчет с помощью электронной валюты.

Браслеты контрольные и их предназначение

Контрольные браслеты, надеваемые на руку, станут простым решением многих задач на вашем мероприятии. С их помощью исключается пребывание непрошеных гостей в отеле, музее, клубе, на выставке, благотворительном вечере, спортивном событии. Суть контрольного браслета состоит в невозможности его передачи другому лицу. Застежки изготовлены таким образом, что разрушаются при попытке снятия. Дизайн каждой партии браслетов индивидуален — начиная от цветовой гаммы и заканчивая надписями и логотипами. Браслеты разных цветов позволят разделить посетителей на категории и идентифицировать их в процессе мероприятия. Так, например, можно выделить вип-персон, организаторов, спонсоров, участников и просто гостей. На курортах таким образом распознаются туристы из разных отелей.

Виниловые браслеты или силиконовые — какие выбрать?

В ассортименте нашего магазина представлены бумажные, виниловые, силиконовые и тканевые контрольные браслеты. Наименее затратным способом провести идентификацию ваших визитеров станут бумажные браслеты. Они изготовлены из ультратонкого гипоаллергенного пластика тайвека (TYVEK), который только внешне напоминает бумагу. Он достаточно прочный, придется постараться, чтобы снять браслет из этого материала - потянуть или разрезать. Благодаря этому, не удастся воспользоваться им повторно. Цветовой ассортимент таких браслетов широкий. На них может быть размещена любая вами желаемая информация. Влагостойкие виниловые браслеты идеально подойдут для цели контроля гостей в отелях, аквапарках, на морских дискотеках. Они стильно выглядят, удобны и прочны. Механизм застежки не позволяет надеть виниловый браслет дважды. При настойчивой попытке снятия браслета застежка ломается. На поверхности виниловых браслетов достаточно места для печати вашего логотипа, номера телефона и других надписей. Если вы не стремитесь вести учет посетителей, обратите внимание на силиконовые браслеты. Такие браслеты заказывают как рекламный инструмент. Они станут вашими маркетинговыми помощниками на концертах, дискотеках, промо-акциях, политических и спортивных сборах, в детских развлекательных центрах. По шаблону на браслеты наносится абсолютно любой текст или изображение. Яркие браслеты с вдохновляющими надписями, лозунгами, красивыми картинками останутся у гостей в качестве сувенира с проведенного мероприятия. Технология производства тканевых контрольных браслетов позволяет делать на них полноцветную печать логотипа либо любой другой картинки. Используется синтетическая ткань полиэстер, которая обеспечивает возможность долгого и при этом комфортного ношения браслета. Застежка представляет собой запорный одноразовый замок. Просто расстегнуть его не получится - придется воспользоваться ножницами.

Контрольные браслеты: Харьков, Украина и весь мир

Янгул доставляет контрольные браслеты по всей Украине и за рубеж удобным для заказчика способом. Сделайте сейчас заказ он-лайн или закажите контрольные браслеты, написав письмо на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. С удовольствием поможем оформить заказ в нашем офисе по адресу: г.Харьков, ул.Малиновского, д.5, оф.8 (1 этаж). .

Отвечаем на ваши вопросы по телефону : +38 (067) 560-32-37

Company MAXXmarketing GmbH